Погрузитесь в мир элегантных очков и оправ Fabricio.

Самые важные детали скрыты в мелочах. Идеальный образ — правильно подобранные аксессуары. А стильная оптика — это здоровье ваших глаз и прекрасная инвестиция в собственный имидж. Как выглядят модные очки в 2023 году? И какая она - идеальная оправа? Читайте в статье.

 Встречаясь или знакомясь с людьми, на что вы обращаете внимание в первую очередь? На детали, верно?! Именно детали выдают наличие или отсутствие идеального вкуса. Именно детали подчеркивают насколько человек следит за трендами, улавливает характер и тенденции нового сезона. И именно они выдают настроение, с которым человек выходит в мир решать сложные задачи, легко шагает по карьерной лестнице и вызывает восхищение у противоположного пола.

Дополнить и подчеркнуть стиль и образ поможет коллекция, представленная в сети салонов оптики Fabricio. Чтобы помочь вам с выбором в этом материале мы расскажем, на какие очки стоит обратить внимание в первую очередь. 

Оверсайз. Очки, закрывающие пол-лица, главный тренд этого года. Они могут быть разной формы — от квадратных до объемных кошечек. Выглядят эффектно и безумно привлекательно.

Темные очки в стильной белой оправе. Это неизменный фаворит, которые снова и снова возвращаются на подиумы и в гардеробы. Белые оправы сразу вызывают ассоциации с Брижит Бардо или Одри Хепберн. Это классика вне времени, которая отлично подойдет для создания весенних и летних аутфитов. 

Что насчёт цвета линз? В тренде линзы, выполненные с эффектом омбре. Стекла могут иметь разные цвета, которые переходят от темного оттенка до прозрачного. 

Продолжают быть в тренде оправы с принтом. Черепаховые, янтарные, леопардовые оттенки оправ — несомненно привлекут внимание к глазам и станут изюминкой вашего образа. 

Оправы Fabricio не сковывают движения, едва ощущаются на лице. Ведь очки должны быть удобными, интересными, подчеркивающими индивидуальность его обладателя. Каждая деталь очков Fabricio, начиная с носоупоров, заканчивая заушниками, разработаны с учетом постоянного ношения в течение дня, что позволит минимизировать усталость от ношения очков в конце дня. 

Женские модели обладают элегантностью и утонченностью, а мужские — сдержанностью и властью, поражая продуманностью деталей, удобством и неординарностью.   

Коллекция элегантных солнцезащитных очков и оправ ждет своих счастливых владельцев и доступна в продаже в сети салонов оптики Fabricio. Консультанты подберут идеальную оправу, дадут советы по уходу за очками. Также у них представлены множество других брендов: Bagozza, Fila, Polaroid, Silhouette, Hugo Boss, Zegna и многие другие.

Тем, кто в очередной раз задумался о необходимости покупки новых очков, советуем остановить выбор на салоне Fabricio, ведь жизнь слишком коротка, чтобы выбирать для себя что-либо, кроме лучшего.

Адрес магазинов:

📍 ТРЦ Samarqand Darvoza, 2 этаж 📞+998999346404

📍 Ул. Мукими, дом 170 📞+998903718100

📍 ТРЦ Next, 3 этаж 📞+998977150099⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

📍 ТЦ Atlas, 2 этаж 📞+998971316242⠀⠀⠀⠀⠀⠀

📍 ТЦ «Mercato», 1 этаж 📞+998903158874

📍 ТРЦ «Atlas Чимган» 📞+998993264622

📍Magic City, 📞+99897 0018800

 

Instagram: https://www.instagram.com/fabricio_eyewear/ 

Facebook: https://www.facebook.com/fabricio.eyewear/  

Telegram: https://t.me/fabricio_eyewear